Все материалы #детский сад

 
1 октября 2020 / Политика и общество
Юные жители Подольска рассказали главе округа о новейших технических разработках
На днях все дошкольные работники отмечали свой профессиональный праздник, поэтому Николай Пестов отправился в детский сад № 67 «Ивушка» для чтобы, поздравить коллектив и посмотреть, как проходят будни малышей.
 
6 июля 2020 / Политика и общество
83 детсада Подольска распахнули свои двери для малышей
14 ноября 2018 / ЖКХ
В Климовске появится детский сад почти на 200 мест
 
27 сентября 2018 / Политика и общество
Сегодня поздравления принимают сотрудники детских садов
 
11 апреля 2018 / ЖКХ
Маленькие подольчане начали весеннюю уборку

Большой Подольск готовится к большой уборке. Управляющие компании уже приступили к наведению порядка на своих территориях. В первую очередь десант из дворников высаживается на детских игровых площадках и зонах отдыха. Городской субботник пройдет уже 14 апреля, принять в нем участие может каждый, а в пример жителям - самые юные горожане, которые уже вовсю наводят чистоту в своих детских садах.

 
10 апреля 2018 / Образование
Как обучить детсадовцев передовым технологиям рассказали в Подольске

Подольские детcадовцы учатся программировать роботов. Как это возможно и зачем нужно, наши воспитатели рассказали коллегам из других городов Подмосковья. Сегодня они собрались на межрегиональном семинаре «Детский сад - территория возможностей». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

2 апреля 2018 / Образование
Детские сады начали комплектовать на будущий год в Подольске

Предварительное комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Городского округа Подольск на 2018-2019 учебный год началось 2 апреля, сообщили в Комитете по образованию администрации. 

 
16 марта 2018 / Образование
Результаты выборов президента стали известны в Климовске

Сегодня выборы президента прошли в климовском детском саду «Золушка». Юные подольчане отдавали голоса за главу сказочной страны. Процедура проходила по всем правилам: бюллетени, урны для голосования и члены избирательной комиссии. Наблюдатели признали выборы состоявшимся. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
20 февраля 2018 / Образование
50 за 50: один из старейших детских садов Подольска отмечает юбилей

50 лет исполнилось детскому саду № 50. Такая вот интересная магия чисел. Юные воспитанники по в честь торжества подготовили концерт, а приветливые воспитатели помогли съемочной группе ТВ «Кварц» на короткое время погрузиться в атмосферу детства.

 
21 декабря 2017 / Образование
В Подольске выбрали воспитателя года
Конкурс проходил в несколько этапов, на начальном в нем было 19 педагогов, а вот до финала дошли лишь четверо. О них, самых передовых кадрах подольской дошкольной педагогики, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"